28-30 сентября 2017

Инновации в машиностроении "ИнМаш-2017"

VIII международная научно-практическая конференция

(383) 346-11-88

Программный комитет

Председатель
Батаев Анатолий Андреевич – доктор технических наук, профессор, ректор Новосибирского государственного технического университета (г. Новосибирск, Россия)

Заместитель председателя
Рахимянов Харис Магсуманович – доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой технологии машиностроения НГТУ (г. Новосибирск, Россия)

Почетные члены комитета
– Томас Хассел – доктор технических наук, Ганноверский университет Вильгельма Лейбница (г. Гарбсен, Германия)

Монико Грайф – профессор, доктор технических наук, Высшая школа Рейн-Майн, Университет прикладных наук (г. Рюссельхайм, Германия)

– Флориан Нюрнбергер – доктор технических наук, Ганноверский университет Вильгельма Лейбница (г. Гарбсен, Германия)

– Пантелеенко Фёдор Иванович – доктор технических наук, профессор, член-корреспондент НАН Беларуси, Белорусский национальный технический университет (г. Минск, Беларусь)

– Альгин Владимир Борисович – доктор технических наук, профессор, Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси (г. Минск, Беларусь)

– Хейфец Михаил Львович – доктор технических наук, профессор, Отделение физико-технических наук НАН Беларуси (г. Полоцк, Беларусь)

– Клименко Сергей Анатольевич – доктор технических наук, профессор, Институт сверхтвердых материалов им. В.Н. Бакуля НАН Украины (г. Киев, Украина)

– Сунь Чан Сюн – доктор технических наук, профессор, Харбинский политехнический университет (г. Харбин, КНР)

– Счигёл Норберт – доктор технических наук, профессор, Ченстоховский технологический университет (г. Ченстохова, Польша)

– Петрова Мариана Матеева –  доктор физ.мат наук, профессор, г. Велико Тырново, Болгария;

– Суслов Анатолий Григорьевич – доктор технических наук, профессор МАМИ (г. Москва, Россия)

– Фомин Василий Михайлович – доктор технических наук, профессор, академик РАН, ИТПМ СО РАН (г. Новосибирск, Россия)

– Зайдес Семен Азикович – доктор технических наук, профессор, ИрГТУ (г. Иркутск, Россия)

– Янюшкин Александр Сергеевич – доктор технических наук, профессор, БрГУ (г. Братск, Россия)