28-30 сентября 2017

Инновации в машиностроении "ИнМаш-2017"

VIII международная научно-практическая конференция

(383) 346-11-88

Организационный комитет

Председатели
Рахимянов Харис Магсуманович – доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой технологии машиностроения НГТУ (г. Новосибирск, Россия)

Батаев Владимир Андреевич – доктор технических наук, профессор, заместитель заведующего кафедрой материаловедения в машиностроении НГТУ (г. Новосибирск, Россия)

Буров Владимир Григорьевич – доктор технических наук, профессор кафедры материаловедения в машиностроении НГТУ (г. Новосибирск, Россия)

Заместители председателей
Иванцивский Владимир Владимирович – доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой проектирования технологических машин НГТУ (г. Новосибирск, Россия)

Блюменштейн Валерий Юрьевич – доктор технических наук, профессор кафедры технологии машиностроения  КузГТУ (г. Кемерово, Россия)

Атапин Владимир Григорьевич – доктор технических наук, профессор кафедры прочности летательных аппаратов НГТУ (г. Новосибирск, Россия)

Секретариат конференции
Гаар Надежда Петровна – кандидат технических наук, доцент кафедры технологии машиностроения НГТУ (г. Новосибирск, Россия)

Семенова Юлия Станиславовна – кандидат технических наук, доцент кафедры технологии машиностроения НГТУ (г. Новосибирск, Россия)

Члены комитета
Беляев Вячеслав Николаевич –  кандидат технических наук, доцент, БТИ АлтГТУ (г. Бийск, Россия)

Клепцов Александр Алексеевич – кандидат технических наук, доцент, зав. кафедрой технологии машиностроения КузГТУ (г. Кемерово, Россия)

Кречетов Андрей Александрович – кандидат технических наук, доцент, и. о. ректора КузГТУ (г. Кемерово, Россия)

Останин Олег Александрович – директор ООО «МИП Техмаш» (г. Кемерово, Россия)

Фирсов Александр Максимович – кандидат технических наук, доцент, зав. кафедрой МРСИИ БТИ АлтГТУ (г. Бийск, Россия)

Рахимянов Андрей Харисович – кандидат технических наук, доцент кафедры технологии машиностроения НГТУ (г. Новосибирск, Россия)

Рахимянов Константин Харисович – кандидат технических наук, доцент кафедры технологии машиностроения НГТУ (г. Новосибирск, Россия)